Hinterglasbild, S. Johanneskind Ecce Agnus Dei,
19. Jh., schwarzer Hintergrund, Blumen, alt gerahmt 30 x 39,5 vm, fleckig, Farbverluste, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 10:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst und Skulpturen |
Datum: | 02.09.2020 - 10:30 |