J. Hartung, um 1900
Vier Dackelwelpen, signiert J. Hartung, rückseitig bezeichnet München 150, Öl auf Holz, 18 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2020 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
J. Hartung, um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 23.09.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2020 |