Lot Nr. 212

Julian Falat

Julian Falat - Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.

(Tuliglowy, Galizien 1853-1929 Bystra)
"Bystra", signiert, bezeichnet J. Falat Bystra, Öl auf Karton, ca. 50 x 98 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:43

EUR 17.800,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Julian Falat

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2020 - 15:43
Besichtigung: 16.09. - 23.09.2020