Karl Hodina*
Wien 1935-2017 Leopoldsdorf "Der liebe Augustin", Radierung, Plattengröße ca. 29 x 42 cm, bleistiftsigniert, numerierten 919/1000, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:01
EUR 130,-
- Startpreis:
Karl Hodina*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 16.09.2020 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |