5 Bühnen,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
16.09.2020 - 14:26
- Startpreis:
5 Bühnen,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 16.09.2020 - 14:26 |
Auktionsort: | Online |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2020 |
- Brillant-Saphirdamenring
- Chopard Brillantring Casmir zus. ca. 0,40 ct
- ** - D.Reich - Amerikanische Kriegspropagandafälschungen für Deutschland Nr. 17 im senkr. Dreierstreifen,
- **/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,
- Poststück - Kl. Partie Kunstkarten sowie ein klein wenig Lebensmittelmarken,