Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Das Sonnenfelstor, Haupteingang zum Alten Allgemeinen Krankenhaus in Wien, signiert Wilhelm Ulrich Wien, Aquarell auf Papier, 22,5 x 31 cm, Passep. mit Widmung versehen, beschädigt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:51
- Startpreis:
Wilhelm Ulrich *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2020 - 10:51 |