Pierre Outin
(Moulins 1840-1899 Paris) Begegnung in der Gasse, im Druck signiert: Outin, bezeichnet: Printed in Paris -Copyright 1893 by Boussod, Valadon & Co, Farbgraphik, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Pierre Outin
Datum: | 22.09.2020 - 15:00 |