Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Herr mit Pfeife - möglicherweise Selbstportrait des Künstlers, signiert: Karl Schreder, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 39,5 cm, geschnitzter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Karl Schreder
Datum: | 22.09.2020 - 15:13 |