Maria de Posz *
(Ungarn 1921-2000 Salzburg) zwei Farblithografien: Lauernde schwarze und beobachtende weiße Katze, jeweils signiert unten rechts: Maria de Posz, bezeichnet unten links: E. d. A. (Künstlerexemplar), Darstellungsgröße je ca. 14 x 22,3 cm, Wechselrahmen, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:28
- Startpreis:
Maria de Posz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.09.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2020 |