Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047591/0003

Girard Perregaux Bautte

Frühe Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Scharnierboden, Gehäusenummer 341305, Durchmesser ca. 25 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, Länge ca. 17,5 cm, um 1910, 21,8 g, Orignaletui, Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

08.10.2020 - 15:00

Startpreis:

Girard Perregaux Bautte

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.10.2020 - 15:00
Besichtigung: 24.09. - 07.10.2020