Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, verso alte Beschriftung "Onkel Georg Ba... in Wallerstein, 1844 Luise Dangler", Aquarell auf Papier, 8 x 9 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.10.2020 - 10:28
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Kleinformate |
Datum: | 06.10.2020 - 10:28 |