Lot Nr. 393-326295/0001

Breitling Chronomat

Breitling Chronomat - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Edelstal Herrenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Automatik, Datum, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, 30 Minuten und 12 Stundenanzeige, Zentralsekunde, drehbare Lünette mit Brillanten, verschraubte Krone, Referenznr.: B13055, Etawerk 7750, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, 127,6 g, gehfähig, Lederband mit Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Brillanten nachträglich ergänzt, Service wird empfohlen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

07.10.2020 - 10:08

EUR 1.400,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Breitling Chronomat

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.10.2020 - 10:08
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online