Hubmann
(20. Jhdt.) "Spuren", signiert, datiert 83, Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm, zzgl. 2 Blätter österr. Druckgrafik, je 53 x 76 cm, signiert, nummeriert, beschädigt, fleckig, eingerissen, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:45
- Startpreis:
Hubmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |