Lot Nr. 195-038406/0051

Zwei unvollständige Ausgaben der Kunstmagazine Derriere le miroir

Zwei unvollständige Ausgaben der Kunstmagazine Derriere le miroir - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

a) Nr. 203 (Joan Miro, 1973) mit 16 Seiten (vier lose Doppelbögen), mit acht Farbreproduktionen (Offsets) von Fotos auf vier Doppelbögen, keine Lithografien enthalten, Blattkanten leicht beschädigt;b) Nr. 225 (Marc Chagall, 1977) mit 20 Seiten, (fünf lose Doppelbögen) mit SW- und Farboffsets (Reproduktionen) auf fünf Doppelbögen, Originallithografie nicht enthalten, Umschlag leicht verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

15.10.2020 - 15:14

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.10.2020 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.10. - 15.10.2020