Diamantarmreif
Gold 580, Ziergravur, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1872- 1902, Steckschließe, Sicherheitskette, 11,4 g, leichte Druckstellenø g11
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2020 - 11:25
- Startpreis:
EUR 550,-
Diamantarmreif
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.10.2020 - 11:25 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2020 |