6 kleine Meissen Zwiebelmuster Gitterteller Dm. 15,3 cm,
1 ovale Gitterschale Länge 27,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.11.2020 - 15:16 |
- Brillant Saphirring
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit