Karl (Strnad) Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Wien, Stadtparkbrücke", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 33,5 x 45 cm, handsigniert, numerierten 171/200, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:15
EUR 380,-
- Startpreis:
Karl (Strnad) Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |