Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 087-000191/0000

Altschliffbrillantherrenring

Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 64, 8,5 g, Ringschiene graviert øG9

16.11.2020 - 15:32

Startpreis:
EUR 950,-

Altschliffbrillantherrenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online