Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)83, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 45 x 47,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:19
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Fischnaller *
Datum: | 17.11.2020 - 15:19 |
Josef Fischnaller *, Mappenwerk
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-