Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das ungleiche Paar, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 55/100, um 1967, Lithographie in schwarz auf ockerfarbener Tonplatte auf festem Velin, Blattgöße ca. 94,5 x 64,5 cm, Prägestempel: W K, herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer, München, WVZ Weis/Fuchs 121 b, Ketterer Editionsverzeichnis 59
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:35
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.11.2020 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-