Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Zwei Landschaften, monogrammiert LM, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 14 x 21,2 cm und 13x 21,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen,(2), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:22
- Startpreis:
Leopold Munsch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.11.2020 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 250,- -
Verkaufspreis:
EUR 210,-