Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Landschaft mit einem Haus am Fluss, signiert Petrides, verso alte Etikette Kunsthandlung Herder, Wien, Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.11.2020 - 10:35
- Startpreis:
Konrad Petrides
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.11.2020 - 10:35 |