Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Vesuvausbruch vom Meer aus, betitelt "Cenere del 1850", Gouache auf Naturpapier, 50 x 72 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:35
- Startpreis:
-
EUR 600,-
Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Vesuvausbruch vom Meer aus, betitelt "Cenere del 1850", Gouache auf Naturpapier, 50 x 72 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 18.11.2020 - 10:35 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |