Zweiteilige Kaffeegarnitur
Silber 800, bestehend aus Milchkännchen Höhe ca. 11 cm und Zuckerdose Höhe ca. 12,5 cm Dianakopfpunze 1872-1922 647,1, Innen tlw. vergoldet tlw. angelaufen, Druckstelle an Deckelinnenrand und an MilchkännchenrändelungøS647
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:53
- Startpreis:
Zweiteilige Kaffeegarnitur
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 19.11.2020 - 11:53 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.11. - 19.11.2020 |