Zweiteilige Kaffeegarnitur
Silber 800, bestehend aus Milchkännchen Höhe ca. 11 cm und Zuckerdose Höhe ca. 12,5 cm Dianakopfpunze 1872-1922 647,1, Innen tlw. vergoldet tlw. angelaufen, Druckstelle an Deckelinnenrand und an MilchkännchenrändelungøS647
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.11.2020 - 11:53
- Prezzo di partenza:
Zweiteilige Kaffeegarnitur
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.11.2020 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.11. - 19.11.2020 |