Kochbuch,
Manuskript, Österreich, 1. H. 19. Jh., 202S., von späterer Hand mit Bleistift paginiert, wenig fleckig, 1 S., gebräunt, Broschur fleckig, 8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2020 - 17:04
- Startpreis:
Kochbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Urkunden, Handschriften - Online |
Datum: | 30.11.2020 - 17:04 |