Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "March", signiert Kiki Kogelnik, datiert 94, Farbradierung, Nr.84/90, Plattengröße 52,5 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:32
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-