22 Bienenbretter
aus der 2. Hälfte des 19. Jhdt's sowie um 1900, Fichtenholz, bemalt, tlw. datiert, tlw. dokumentiert in "Helmut Kropej-Bunt bemalte Bienenstockbrettchen", Verlag Heyn 1991
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:24
EUR 3.000,-
- Startpreis:
22 Bienenbretter
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |