Georg Rank
(Weimar 1855-1938Baden b. Wien) Studie einer sitzenden Frau, signiert und datiert Rank 29/6/(18)84, bezeichnet "Payerbach", Bleistift auf Papier, 18,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.12.2020 - 15:01
- Verkaufspreis:
Georg Rank
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder Kleinformate | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.12.2020 - 15:01 |