Künstler um 1810
Bildnis einer Dame im Profil mit Perlenhalsband, Öl auf Leinwand, 62,5 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2020 - 15:20
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Künstler um 1810
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 10.12.2020 - 15:20 |
Besichtigung: | 07.12. - 10.12.2020 |
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918 GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 100 Kronen 1912
- China
- Büste eines Mönchs, um 1900