Jugendstil Anbietetasse mit Henkel
, Entwurf u. Ausführung um 1900, Metall versilbert, floraler relieffierender Dekor , ca. 11 x 37 x 25,5 cm, auf der unteseite mit undeutlucher Herstellerpunze, Altersspuren, stark angelaufen
07.12.2020 - 10:20
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:20 |