Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)82, Radierung, Nummer 89 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas wellig
07.12.2020 - 10:39
EUR 170,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:39 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-