Historismus Tisch
um 1880, versch. Hart- und Weichhölzer, tlw. gedrechselt, geschnitzt und furniert, schwarz mattiert, ca. 72 x 117 x 109 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 11:12
- Startpreis:
Historismus Tisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 11:12 |