Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, 2003, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kogler 2003, Nr. 44 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30 x 40 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:31
- Startpreis:
EUR 380,-
Peter Kogler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 75,-