Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), jeweils handsigniert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, in originaler Mappe, Griffelkunst 271 A 1-6 (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.06.2024 - 15:08 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: