Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), jeweils handsigniert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, in originaler Mappe, Griffelkunst 271 A 1-6 (SLS) Ruf 1.000
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 15:08
EUR 1,000.-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 900.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 700.-