Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Morgenröte", 1986, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Darstellungsmaße 17,6 x 25,9 cm, gering geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:49
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:49 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: