J. Harwey
(um 1900) Chaise mit Gentleman, signiert(ligierT) JHarwey, 26,5 x 21 cm, oval, gerahmt, Rahmen in Hufeisenform
Gegenstück zu 138-73565/1
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:56
- Startpreis:
J. Harwey
Gegenstück zu 138-73565/1
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder |
Datum: | 15.12.2020 - 10:56 |