Sekretär,
um 1900, Weichholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Perlmutt marketiert, mattiert, frontseitig drei Laden, eine Schreibklappe und zwei Türen, Inneneinrichtung, 184 x 105 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2020 - 15:03
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.12.2020 - 15:03 |