Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.)
"Unten" (Kopf), betitelt, signiert Tone Fink, Mischtechnik, gekratzt auf Papier, 63 x 47,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:21
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton (Tone) Fink *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2020 |