Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 178

George Mathieu *

(Boulogne-sur-Mer 1921-2012 Paris)
Composition, 1965, bezeichnet 'avec les voeux de Mathieu', Gold und Collage auf Karton, 9.8 x 21.8 cm

Provenienz:
Gimpel Fils Gallery, London (Zertifikat verfügbar)
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

21.12.2020 - 16:03

EUR 4.352,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

George Mathieu *

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.12.2020 - 16:03
Besichtigung: 16.12. - 21.12.2020