Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Vogel, drucksigniert und datiert: Hutter (19)51, Rotaprintdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 20 cm, verglast, gerahmt, WVZ Breicha I
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 22.12.2020 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-