Rudolf Stoitzner
, (Wien 1873-1933), Stilllebenn mit Früchten, signiert "R. Stoitzner", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
21.12.2020 - 10:39
- Startpreis:
Rudolf Stoitzner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:39 |