Moskauer Teekanne,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Steckdeckel, Henkel, Höhe 12 cm, Gewicht 375 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 1855, feine Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:03
- Startpreis:
Moskauer Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.12.2020 - 15:03 |