Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 162

Franz Xaver Gruber

Franz Xaver Gruber - Salzburg: Osterauktion

(Wien 1801-1862) - zugeschrieben "Stillleben mit Blumen in Glasvase und Kirschzweig" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 29 x 22 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 900

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Franz Xaver Gruber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.03. - 22.03.2016