Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) - zugeschrieben "Stillleben mit Blumen in Glasvase und Kirschzweig" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 29 x 22 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz Xaver Gruber
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 22.03.2016 |