Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023798/0010 -

Gini Neffe

(geb. 1962 in Graz, Studium für Bildnerischer Erziehung, Besuch der Sommerakademie Moosburg) Lateinamerikanerin mit Hut, monogrammiert, datiert GN 03, Acryl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Spannrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:25

Startpreis:

Gini Neffe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online