Jef Louis van Leemputten
(Werchter, Belgien 1865-1948) Hühner vor einer weiten Landschaft, signiert: J. L. van Leemputten, datiert: 1874, Öl auf Holz, ca. 24 x 34,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Jef Louis van Leemputten
Datum: | 12.01.2021 - 15:06 |