Jef Louis van Leemputten
(Werchter, Belgien 1865-1948) Hühner vor einer weiten Landschaft, signiert: J. L. van Leemputten, datiert: 1874, Öl auf Holz, ca. 24 x 34,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:06
EUR 320.-
EUR 220.-
Jef Louis van Leemputten
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 15:06 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes