Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Studie zu einer Lünette, rückseitig alte Nachlassbestätigung, Öl auf Karton, 22 x 34 cm, gerahmt, (W)
Künstlerhausetikett 1920, 240 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.01.2021 - 10:13
- Startpreis:
Alois Hans Schram (Schramm)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 12.01.2021 - 10:13 |