gestempelt - Österr. Zeitungsstempelm. Nr. 2 I mit kl. Zeitungsdruckvorausentw. + Blaustempel,
25.01.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 60,-
selten - siehe Foto,
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:04 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
- Salonluster
- Vase mit Wald- und Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, um 1920
- Manfred Seitner Brillantring zus. ca. 0,70 ct